В повседневной жизни человек часто сталкивается с ситуацией, когда ему необходимо перевезти какой-нибудь крупногабаритный груз. Это может быть связано с покупкой новой электротехники или мебели, переездом на новое место жительства, и многое другое. В таком случае удобнее всего будет воспользоваться услугой компании по перевозке вещей.

Вам могут быть предоставлены машины грузоподъемностью от 1,5 до 5 тонн отечественных или импортных производителей с различными вариантами бортов. В зависимости от вида груза, вы можете выбрать:

  • мебельные фургоны;
  • машины с различной высотой бортов;
  • машины с изотермическим кузовом.

Компании по перевозке предлагают модели с длиной кузова до 6 метров и с объемами до 30м3. Работники таких организаций, при необходимости, смогут надежно упаковать перевозимый предмет и доставить его, соблюдая все правила техники безопасности. Поэтому вам не придется беспокоиться за доставку и сохранность хрупких бьющихся вещей.

Как происходит перевозка

Вся работа по перевозки и доставки груза происходит в несколько этапов.

  1. Сначала собирают и складывают всю мебель, которую следует перевести. На этом этапе уделяется особое внимание упаковке и размещению хрупких, особо ценных предметов, чтобы в процессе доставки была обеспечена их сохранность до пункта назначения.
  2. Далее идет этап погрузки. Его удобнее производить, воспользовавшись услугами штатных сотрудников компании по перевозке. Они смогут быстро и правильно погрузить и расставить вещи в кузове наиболее компактно и безопасно.
  3. На этапе транспортировки водители обеспечат безопасность доставки груза. Все штатные водители организаций по перевозке имеют большой опыт безопасного вождения. Это сводит к минимуму риск возникновения неприятных ситуаций во время перевозки.
  4. По прибытии на место работники быстро и аккуратно проведут разгрузку, подъем и расстановку предметов на новом месте. При разгрузке крупногабаритных предметов используется такелажное оборудование.

Стоимость работ по перевозке

Если обратитесь в компанию по перевозке вещей, вам предоставят прейскурант всех видов оказываемых услуг. Поэтому сможете заранее узнать, во сколько обойдутся работы. В случае возникшей необходимости оказания дополнительных услуг, все они оплачиваются строго по предоставленному тарифу.

Окончательная стоимость перевозки зависит из следующих условий:

  • грузоподъемность;
  • выбранная машина, ее объем и длина кузова;
  • тип кузова: бортовой или тентовый;
  • количество времени, затраченного на сбор, упаковку, перенос вещей;
  • километраж до места разгрузки.

Во время звонка оператору надо назвать адреса места погрузки и разгрузки, габариты груза, сообщить, нужна ли будет помощь грузчиков, наличие лифта в доме. Чем больше информации вы сообщите, тем точнее будет подсчитана сумма оплаты оказываемых вам услуг.

Отказываясь от услуг грузчика, можно сэкономить на деньгах, но тогда увеличивается время погрузки, которое тоже входит в стоимость услуг. К тому же переносить крупногабаритные предметы, если в здании нет грузового лифта, достаточно сложно. Заранее узнавайте о наличии автомобиля с необходимым объемом кузова. При небольшом автопарке он может быть занят.

Почему стоит выбирать Векторгруз

Доверять перевозку своих вещей стоит только тем организациям, которые занимаются этим профессионально. К таким организациям относится компания «Векторгруз» в Рязани.

Наша компания осуществляет все виды перевозок на высоком уровне. Штат профессиональных водителей несет материальную ответственность за доставляемый груз. Поэтому они привозят его быстро и в полной целости.

Все машины компании оборудованы навигаторами, которые в купе с опытом водителей помогут разработать маршрут доставки, минуя пробки, и помогая сэкономить клиенту деньги.

При необходимости мы можем забрать груз из транспортной компании, с гарантией оформления всех необходимых документов.

Мы соблюдаем все оговоренные сроки. Даже не смотря на существующую большую загруженность дорог, наши машины всегда приезжают вовремя.

Сотрудничая с нашей компанией, вы получаете:

  • индивидуальный подход к решению проблем;
  • демократичные цены на все автомобили нашего автопарка;
  • удобный для вас способ оплаты, как наличным, так и безналичным расчетом;
  • услуги пунктуальных и ответственных работников компании;
  • возможность предварительного оформления заказа.

Наша компания работает как с физическими, так и с юридическими лицами. Обширный автопарк, состоящий из спецтехники и машин различной грузоподъемности, способен удовлетворить запросы любых клиентов.

Мы предлагаем клиентам только качественные услуги по перевозке грузов.