Трудоемкий и сложный процесс уборки может доставить массу неудобств, хлопот, испортить настроение и окрасить в жизнь в серые тона. В то же время от нее нельзя отказаться, поскольку необходимость поддержания порядка и чистоты в доме очевидна. Оптимальным выходом из подобной ситуации станет обращение в нашу клининговую компанию, которая возьмет на себя все заботы по уборке помещений в Рязани.

Регулярная уборка

Основным направлением деятельности клининговых компаний является регулярная уборка, обеспечивающая наведение чистоты на постоянной основе. Мы работаем качественно и быстро. Заказчику достаточно заказать эту услугу на нашем веб –ресурсе, чтобы к нему тот же час отправилась квалифицированная команда сотрудников с необходимым профессиональным оборудованием.

Главным приоритетом является очистка помещений от пыли, которая способна оказывать вредное воздействие на здоровье человека. Борьба с пылевыми загрязнениями не так проста, как может показаться на первый взгляд, из –за ее способности испытывать сопротивление воздуха и находиться в длительном беспорядочном движении.

Поэтому для выполнения высококачественной уборки используются специальные жидкости с добавлением ароматизированных эфирных масел, способные быстро связывать пылевые частицы.

В ситуациях, когда объектом регулярной уборки выступает квартира, акцент клининговых мероприятий смещается на дополнительную очистку мебельных и напольных поверхностей.

Сотрудники компании имеют специальную подготовку для правильного ухода за живыми растениями.

Регулярная уборка демонстрирует отличные результаты при обслуживании офисных и производственных помещений. Офис является местом наиболее быстрого накопления пыли и грязи, что требует обязательной уборки всех его площадей, особенно неиспользуемых помещений и скрытого пространства за и под мебелью.

За счет большого выбора клининговых мероприятий регулярный тип уборки позволит без проблем привести в порядок большой частный дом, магазин или торговый центр.

Профильным специалистам, в отличие от рядовых обывателей, понадобится значительно меньше времени на качественный клининг больших по площади помещений.

Генеральная уборка

Генеральная уборка включает в себя совокупность санитарных и дезинфекционных процедур, способствующих созданию асептического режима помещений. Для этого используются сертифицированные профессиональные химические средства, которые не вредят здоровью человека и не наносят урон предметам обстановки и элементам интерьера.

При генеральной уборке очистке подвергается каждая комната и помещение, в котором могут проводиться следующие типы клининговых работ:

  • Санитарная обработка ванной, туалета, кладовки.
  • Очистка и мойка окон, стен, стеклянных поверхностей.
  • Дезинфекция и комплексный клининг кухни с удалением въевшихся загрязнений.
  • Проведение санитарных процедур с целью устранения неприятных запахов.
  • Дополнительная химчистка ковров и обивки мягкой мебели.

Назначение генеральной уборки – глубокая и масштабная очистка всех помещений, что значительно уменьшает потребность в ее частом использовании и существенно снижает финансовые расходы заказчика на клининговые процедуры.

Уборка после ремонта

Уборка помещений после ремонта часто связана с необходимостью вывоза различного хлама, поскольку ремонтные бригады не всегда считают нужным убрать за собой строительный мусор.

Попытки самостоятельно найти выход из такой ситуации чреваты значительной потерей времени и сил. Воспользовавшись нашими услугами, вы гарантированно получаете оперативное комплексное решение возникшей проблемы. Уборка квартиры будет выполнена в сжатые сроки, при необходимости наши сотрудники проведут дополнительные клининговые мероприятия, направленные на создание оптимальных условий проживания.

Чистка ковров

Химчистка ковров производится с применением для очистки материала ковровых покрытий специальных химических чистящих составов. Эта клининговая услуга может оказываться как в комплексе с любимыми типами уборки, так и отдельно. Самыми популярными способами восстановления и очистки ковров являются:

  • Сухая чистка ковров: основа методики заключается во втирании в ковровый материал сухих чистящих составов с целью абсорбирования продуктов загрязнения. Применяется для материалов, плохо реагирующих на продолжительный контакт с водой. Финишная очистка выполняется мощным пылесосом. Из недостатков этого способа стоит отметить недостаточное воздействие на проникшие в структуру ковра химические загрязнения.
  • Влажная чистка ковров: является более качественной услугой и выполняется специальными химическими растворами, которые вымываются чистой водой до полной нейтрализации их остатков. Высокая эффективность по удалению грязи из труднодоступных слоев ковра обеспечивается применением моющих аппаратов высокого давления.

Чтобы при высыхании ковра не возникли перепады ворса, его необходимо поднять и расправить с помощью жесткой одежной щетки или специальной пылесосной насадки –щетки с густой щетиной.

Наша компания рада сотрудничеству с жителями Рязани в области клининговых услуг. Не ограничивайте себя во времени при общении с близкими людьми, занятиях хобби или просто отдыхе. А мы позаботимся о чистоте и порядке в вашем доме или офисе.